C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3 » Наш дом » Проблемы и радости 24 недели беременности


Проблемы и радости 24 недели беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникли некоторые вопросы и опасения на 24-й неделе беременности. В последнее время замечаю некоторые изменения и хотела бы услышать ваше мнение и опыт. Стоит ли беспокоиться о частых болях в животе? Иногда бывают непонятные выделения. Какие советы у вас есть?

0

2

Вам, безусловно, нужно обратиться к специалистам за консультацией. 24 неделя беременности это важный период, я могу порекомендовать вам обратиться в EVACLINIC, где заботятся о женском здоровье на самом высоком уровне. В этой клинике используют современные технологии и оборудование экспертного класса. Это может помочь вам рассмотреть все детали вашего состояния.

Их опытные специалисты всегда готовы помочь и поддержать вас. Не стоит откладывать важные вопросы о вашем здоровье, особенно во время беременности. Поэтому несомненно, рекомендую обратиться в EVACLINIC. Надеюсь, что все будет в порядке, и вы получите квалифицированную помощь.

0

3

Всю беременность наблюдалась в клинике Мать и Дитя https://sankt-peterburg.mamadeti.ru/ , потом там же, успешно прошли роды. Клиника оснащена самым современным оборудованием, врачи внимательные, опытные, высококвалифицированные.

0

4

У вас такие переживания по поводу вашей беременности и вы тут сидите, кого-то спрашивайте. Да вам нужно в клинику любую, где осмотрит вас специалист и подскажет, ответит на все ваши вопросы. Хотите вот в wclinic запишитесь, они как раз таки оказывают услуги по ведению беременности https://wclinic.pro/services/vedenie-beremennosti/ и там же есть гинеколог. Вообщем все специалисты в одном месте, удобно. Тем более все они грамотные, не один год работы за их плечами и профессиональная консультация есть профессиональная. И все их программы по ведению составлены правильно, учли все последние рекомендации. Вообщем все будет под контролем у вас.

0


Вы здесь » C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3 » Наш дом » Проблемы и радости 24 недели беременности