C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3 » Наш дом » Как сделать свою вокальную библиотеку с Крещендо.Ру?


Как сделать свою вокальную библиотеку с Крещендо.Ру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования сервиса Крещендо.Ру для создания индивидуальных распевок? Я задумываюсь о подписке, но хочу узнать, насколько это удобно, и стоит ли своих денег. Какие плюсы и минусы? Благодарю за отзывы!

0

2

Я недавно начал использовать https://kreshendo.ru и впечатления у меня только положительные! Сервис предоставляет возможность создавать уникальные вокальные распевки под свои предпочтения. Сначала немного кажется сложным, но потом втягиваешься. Мне нравится, что можно экспериментировать с разными стилями и настройками, а затем сохранять свои композиции. Вот совет: начни с простых мелодий, чтобы освоиться, а потом постепенно добавляй сложность.

Однозначно стоит своих денег, если ты хочешь улучшить свое вокальное мастерство и создавать уникальные произведения. Попробуй, не пожалеешь!

0


Вы здесь » C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3 » Наш дом » Как сделать свою вокальную библиотеку с Крещендо.Ру?