C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3 » Обо всем » Где купить пенополистирол Технониколь в Москве?


Где купить пенополистирол Технониколь в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Может кто знает, где можно достать пенополистирол Технониколь в Москве? Я слышал, что это отличный материал для утепления стен, и хотел бы попробовать его в своем доме. Если кто-то уже пользовался им или знает, где его можно купить, поделитесь, пожалуйста, опытом!

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать тебе одну отличную компанию, которая занимается поставкой строительных материалов в Москве и Московской области. Это Торговая компания "БИКРА" экструдированный пенополистирол здесь. Они специализируются на различных материалах для строительства, включая кровельные и гидроизоляционные. У них огромный выбор геотекстиля, георешеток, геосеток и других материалов, которые могут пригодиться для утепления и строительства. Они работают с крупными строительными организациями и частными клиентами, так что качество их продукции и обслуживания можно считать проверенным временем. Мне самому доводилось заказывать у них материалы для кровли, и я остался очень доволен как качеством, так и скоростью доставки. Так что можешь смело обращаться в "БИКРА", они точно помогут с пенополистиролом Технониколь и другими строительными материалами, которые тебе понадобятся!

0


Вы здесь » C.-Петербург, ул. Стойкости, д.26, корп.3 » Обо всем » Где купить пенополистирол Технониколь в Москве?